Олигомакс Железо, 10 %. 10 г. Хелат железа. Франция. Микроудобрение на основе хелатной формы железа EDDHA

Олигомакс Железо, 10 %. 10 г. Хелат железа. Франция. Микроудобрение на основе хелатной формы железа EDDHA

Олигомакс Железо, 10 %. 10 г. Хелат железа. Франция. Микроудобрение на основе хелатной формы железа EDDHA от компании Агрошоп5 - фото 1
75 ₽/уп.
Минимальная сумма заказа у продавца 500 ₽
В наличии

Способы доставки

 Cамовывоз в г. Республика Крым, с.Укромное, Крым, г.Красноперекопск, Республика Крым, п.Раздольное, Республика Крым, г.ДжанкойБесплатно
 Почта России300 руб
 СДЭК300 руб
Подробнее о доставке

Оплата

 Оплата по реквизитам на расчетный счет
 Оплата курьеру по г. Симферополь
 Оплата на карту «РНКБ»
 Оплата на карту «Сбербанк»
 Оплата на карту «Тинькофф»
Показать все 6 способов оплаты

Описание

Олигомакс Железо | Oligomax Fer.

Микроудобрение на основе хелатной формы железа EDDHA - лучшее удобрение на рынке РФ. Предназначено для борьбы с хлорозами, вызванными недостатком железа. Производитель микроудобрения – компания Agronutrition, Франция.

Может применяться на большом перечне культур, - так как к этому виду хлорозов чувствительны виноград, плодовые деревья, ягодные, цветочно-декоративные растения.

Препарат изготавливается в соответствии с требованием BIOAGN – и это делает возможным его применение в экологическом земледелии.

Применять удобрение желательно ещё до начала вегетации растений, либо при появлении первых признаков хлороза. Удобрение вносится непосредственно в зону корневой системы растений с обязательной его заделкой в почву (препарат на солнце разлагается). Второй вариант для внесения – использование систем полива.

Готовится рабочий раствор с концентрацией меньше 0,1%: то есть в 100 литрах воды необходимо растворить менее 100 грамм препарата.

Ниже приводится вставка с информацией о том, как применяется Олигомакс Железо.

pic_eff08556ae84ef64d3e84c1000c22f05_1920x9000_1.jpg

Роль железа (Fe) в жизнедеятельности растительных организмов: участвует в белковом обмене (анаболизм/катаболизм), биосинтезе хлорофилла, фотосинтезе растений.

 

Совершая покупки в интернет магазине «Агрошоп 5» – Вы можете быть уверенными, что гарантированно получите желаемое!

Минимальная сумма заказа – 500 рублей.

На сайте указаны цены, отражающие лишь стоимость товара! Стоимость доставки не включена в цены, указанные на сайте! 

Вся информация, размещенная на сайте, даёт покупателю возможность ознакомиться с характеристиками товара перед его приобретением, но не является публичной офертой (статья 437 ГК РФ). О наличии и стоимости товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (978) 812-64-70

Характеристики

Страна производства
Франция
Тип
микроудобрение
Вид
хелат железа
Применение
для винограда, для декоративно-лиственных растений, для зернобобовых, для зерновых, для плодовых, для розы, для цветочных
Форма выпуска
порошок
Показать все