Томат Индио F1. 1000 семян. Sakata. Япония. Урожайный среднеспелый детерминантный томат - сливка для ОГ. Профупаковка

Возврат товара бесплатно в течение 14 дней
Наталья Агрошоп
Описание
Томат Индио F1. Детерминантная среднеспелая сливка для открытого грунта.
Автором гибрида является японская компания Sakata.
Растение с высокой силой роста и средними сроками достижения урожаем уборочных кондиций. Выращивание – незащищенный грунт (ОГ).
Томаты имеют форму крупной сливы: вес колеблется в пределах 120…150 граммов. Плоды трехкамерные сочные и очень вкусные. Наружная стенка толстая, - это дает томату плотность, делает урожай очень лежким и транспортабельным.
Направления сбыта урожая – свежее потребление и переработка.
Способность противостоять патогенам (устойчивости):
- высокая [HR] к бактериальной пятнистости [Pst]; альтернариозному раку [Aal]; фузариозному увяданию [Fol раса 0,1]; серой пятнистости листьев [Ss]; вертицилиозному увяданию [Vd раса 0].
Гектарная плотность высадки растений – 20…30 тысяч.
Урожай с одного растения:
Ниже приводится вставка с каталога гибридов овощных культур компании Sakata.
Оформляя заказ в интернет магазине «Агрошоп 5» – Вы гарантированно получаете желаемое!
Информация для покупателей!
1000 рублей минимальная сумма заказа
Услуга "Наложенный платёж" доступна только постоянным клиентам.
На сайте указаны цены, отражающие лишь стоимость товара: доставка товара оплачивается покупателем отдельно.
Вся информация на сайте размещена в целях предоставления возможности покупателю ознакомиться с товаром перед его приобретением, и не является публичной офертой (статья 437 ГК РФ). О наличии и стоимости товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (978) 812-64-70
Характеристики
Производитель | Sakata |
Страна производства | Япония |
Тип посадочного материала | семена посевные |
Культура | томат (помидор) |
Вид | однолетние |
Высота растений | низкорослые |
Степень созревания | среднеспелый |
Тип выращивания | полевые |
Дополнительные свойства | высокая урожайность, устойчив к болезням, хорошая лежкость, высокая транспортабельность |
Количество | 1 000 |
Цвет плода | красный |
Репродукция | гибрид |
Вес | 120 г |
ГМО | нет |
Комментарии