
Кукуруза сладкая Супер Санданс F1. 1 кг. Tezier. Франция. Сладкая /SU/, ранняя. Свежий рынок. Профупаковка.
Кукуруза сладкая Супер Санданс F1. 1 кг. Tezier. Франция. Сладкая /SU/, ранняя. Свежий рынок. Профупаковка.

4 200 ₽/уп.
Под заказ
Доставка
Возможность доставки наложенным платежом уточняйте
Почта России
EMS -Почта России быстрая доставка
КИТ - транспортная компания
Оплата
Оплата по реквизитам на расчетный счет
Оплата курьеру по г. Симферополь
Оплата на карту «РНКБ»
Оплата на карту «Сбербанк»
Оплата на карту «Тинькофф»
Показать все 6 способов оплаты
Описание
Семена кукурузы сладкой Супер Санданс F1. 1 кг. Tezier. Очень ранний гибрид для свежего потребления, консервирования и заморозки
Самый раннеспелый и легкий в выращивании гибрид сахарной кукурузы с периодом вегетации 69 дней. Зерно желтое. Очень пластичный. Сортотип: Стандарт "SU" /сладкий/. Растение высотой 170 см. Очень мощное. Початков не менее двух. Початки имеют цилиндрически-коническую форму. Длина початков не менее 19 см. Початки хорошо защищены укрывными листьями. Початок имеет 14-16 продольных рядов зерен. Зерно красивого желтого цвета и насыщенного вкуса. Гибрид универсального назначения: можно употреблять в свежем виде, а также использовать для переработки (консервирования и заморозки). Для получения ультраранней продукции в ранневесенний период рекомендуется выращивание через рассаду. Также можно использовать гибрид для повторного посева в сроки до середины лета. Выращивается в незащищенном грунте и пленочных теплицах.
Гибрид кукурузы сахарной проявляет устойчивость к:
высокая устойчивость: MDMV /Вирус мозаичной карликовости кукурузы/.
Нашей продукцией являются:
- профессиональные семена овощей;
- семена цветов;
- саженцы ягодных растений;
- семена газонной травы;
- опрыскиватели компании "Квазар";
- средства для дренажа выгребных ям;
- лента для капельного орошения;
- почвогрунты /для крымчан/.
Основной специализацией нашей компании является торговля семенами овощей в профессиональной упаковке. У нас представлены практически все мировые и российские бренды. Компания готова сотрудничать как с розничными, так и крупными оптовыми покупателями. География этого сотрудничества: вся Россия. Чтобы достичь такого охвата, нами подписаны клиентские договора со всеми крупными транспортными компаниями. Также мы делаем доставку товара Почтой России (в сельскую местность) или при помощи ЕМС - авиапересылки Почты России (на дальние расстояния и особенно живого посадочного материала). В любом случае мы придерживаемся принципа: расстояние не повод отказывать себе в качестве! Закажите товар в Крыму - получите в месте своего проживания!
Минимальная сумма заказа – 500 рублей.
На сайте указаны цены, отражающие лишь стоимость товара! Стоимость доставки не включена в цены, указанные на сайте! Ниже приведена таблица с условиями оплаты и доставки заказов, вес которых менее 0,5 кг:
Сумма заказа |
Условия оплаты |
500…1000 рублей |
200 рублей предоплаты заказа. Доставка Почтой России |
1000…5000 рублей |
500 рублей предоплаты заказа. Доставка Почтой России, СДЭК |
5000…10000 рублей |
800 рублей предоплаты заказа. Доставка Почтой России, СДЭК |
Для более тяжелых и габаритных посылок условия оплаты будут другие.
Вся информация, размещенная на сайте, даёт покупателю возможность ознакомиться с характеристиками товара перед его приобретением, но не является публичной офертой (статья 437 ГК РФ). О наличии и стоимости товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (978) 812-64-70
Характеристики
Производитель
Tezier
Страна производства
Франция
Тип посадочного материала
семена посадочные
Культура
кукуруза
Степень созревания
раннеспелый
Тип выращивания
полевые
Дополнительные свойства
высокая урожайность