Огурец Седрик F1. 500 семян. Enza Zaden. Голландия. Партенокарпик для теплиц. Сверх ранний урожайный. Профупаковка.

Возврат товара бесплатно в течение 14 дней
Наталья Агрошоп
Описание
Семена огурца Седрик F1. 500 семян. Enza Zaden. Голландия. Супер ранний гибрид огурца для незащищенного грунта и теплиц
Седрик – гибрид огурца-партенокарпика с очень ранним сроком начала вегетации от голландской компании Enza Zaden. Отличные потребительские качества. Растение сильное, но сбалансированное с короткими пасынковыми побегами: относится к открытому типу – это приводит к уменьшению затрат труда при уходе и сборе урожая. В узле образуется 2–4 плода. Плод имеет цилиндрическую форму, темно – зеленую окраску. Длина при сборе 12,0 – 14,0 см. При перерастании огурец не теряет формы. Следует обратить внимание, что урожай гибрида обладает исключительной лежкостью и транспортабельностью. Применяется Седрик для посадки, как в первом, так и во втором культурооборотах во всех видах теплиц, а еще в незащищенном грунте. В отапливаемых теплицах – можно использовать для самых ранних сроков посадки. Если в планах посев в открытый грунт, то Седрик можно выращивать врастил или на шпалере.
Устойчивости гибрида:
высокоустойчив к - Ccu / Кладоспориоз или оливковая пятнистость/;
среднеустойчив к - Px (PM) /Мучнистая роса /; CMV /Вирус огуречной мозаики/; CVYV / Вирус пожелтения сосудов огурца/.
Нашей продукцией являются:
- профессиональные семена овощей;
- семена цветов;
- саженцы ягодных растений;
- семена газонной травы;
- опрыскиватели компании "Квазар";
- средства для дренажа выгребных ям;
- лента для капельного орошения;
- почвогрунты /для крымчан/.
Основной специализацией нашей компании является торговля семенами овощей в профессиональной упаковке. У нас представлены практически все мировые и российские бренды. Компания готова сотрудничать как с розничными, так и крупными оптовыми покупателями. География этого сотрудничества: вся Россия. Чтобы достичь такого охвата, нами подписаны клиентские договора со всеми крупными транспортными компаниями. Также мы делаем доставку товара Почтой России (в сельскую местность) или при помощи ЕМС - авиа пересылки Почты России (на дальние расстояния и особенно живого посадочного материала). В любом случае мы придерживаемся принципа: расстояние не повод отказывать себе в качестве! Закажите товар в Крыму - получите в месте своего проживания!
Информация для покупателей!
1000 рублей минимальная сумма заказа
Услуга "Наложенный платёж" доступна только постоянным клиентам.
На сайте указаны цены, отражающие лишь стоимость товара: доставка товара оплачивается покупателем отдельно.
Вся информация на сайте размещена в целях предоставления возможности покупателю ознакомиться с товаром перед его приобретением, и не является публичной офертой (статья 437 ГК РФ). О наличии и стоимости товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (978) 812-64-70
Характеристики
Производитель | Enza Zaden |
Страна производства | Нидерланды |
Тип посадочного материала | семена посевные |
Культура | огурец |
Степень созревания | ультраранний |
Тип выращивания | тепличные |
Дополнительные свойства | высокая урожайность |
Комментарии