
Капуста Кандела F1. 2500 семян. Bejo. Голландия. 2,5-3,5 кг белокочанная средне поздняя. Профупаковка

Капуста Кандела F1. 2500 семян. Bejo. Голландия. 2,5-3,5 кг белокочанная средне поздняя. Профупаковка
В избранное
Заказать звонок
Задать вопрос
2 340 ₽/уп.
Наличие уточняйте
Доставка
Возможность доставки наложенным платежом уточняйте
Почта России
EMS -Почта России быстрая доставка
CДЭК - транспортная компания
Оплата
Оплата по реквизитам на расчетный счет
Наложенный платеж
Оплата курьеру по г. Симферополь
Контактная информация
Телефоны
+7 (978) 81... показать
Адрес
297536, Россия, Крым, Симферополь, Республика Крым, (Симферопольский район, село Укромное, улица Заводская, 2) на карте
E-mail
Написать нам
Описание
Семена капусты Кандела F1. 2500 семян. Bejo Zaden. Среднепоздний белокочанный гибрид для длительного хранения
Среднепоздний гибрид белокочанной капусты. Вегетационный период: 120 дней (со дня пересадки рассады в грунт). Вилок яйцевидной формы: вытянутый. Кочаны небольшие, тяжелые, выровненные по размеру и весу: 2,5 - 3,5 кг. Демонстрирует хорошую сопротивляемость к растрескиванию. В разрезе вилок белого цвета. Кочерыжка небольшая. Текстура вилка - отличная. Хорошее сочетание сладковатого вкуса и высокого содержания витаминов. Густота высадки растений на 1 гектар: 35 - 45 тысяч. Длительное сохранение урожая на корню. В хранилищах храниться до нового урожая.
Высокая устойчивость к: FY (FOC) раса 1 /Ложная мучнистая роса (Фузариоз, Фузариозное увядание, Желтуха) /.
Нашей продукцией являются:
- профессиональные семена овощей;
- семена цветов;
- саженцы ягодных растений;
- семена газонной травы;
- опрыскиватели компании "Квазар";
- средства для дренажа выгребных ям;
- лента для капельного орошения;
- почвогрунты /для крымчан/.
Основной специализацией нашей компании является торговля семенами овощей в профессиональной упаковке. У нас представлены практически все мировые и российские бренды. Компания готова сотрудничать как с розничными, так и крупными оптовыми покупателями. География этого сотрудничества: вся Россия. Чтобы достичь такого охвата, нами подписаны клиентские договора со всеми крупными транспортными компаниями. Также мы делаем доставку товара Почтой России (в сельскую местность) или при помощи ЕМС - авиапересылки Почты России (на дальние расстояния и особенно живого посадочного материала). В любом случае мы придерживаемся принципа: расстояние не повод отказывать себе в качестве! Закажите товар в Крыму - получите в месте своего проживания!
Минимальная сумма заказа – 500 рублей.
На сайте указаны цены, отражающие лишь стоимость товара! Стоимость доставки не включена в цены, указанные на сайте! Ниже приведена таблица с условиями оплаты и доставки заказов, вес которых менее 0,5 кг:
Сумма заказа |
Условия оплаты |
500…1000 рублей |
200 рублей предоплаты заказа. Доставка Почтой России |
1000…5000 рублей |
500 рублей предоплаты заказа. Доставка Почтой России, СДЭК |
5000…10000 рублей |
800 рублей предоплаты заказа. Доставка Почтой России, СДЭК |
Для более тяжелых и габаритных посылок условия оплаты будут другие.
Вся информация, размещенная на сайте, даёт покупателю возможность ознакомиться с характеристиками товара перед его приобретением, но не является публичной офертой (статья 437 ГК РФ). О наличии и стоимости товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (978) 812-64-70
Характеристики
Производитель
Bejo Zaden
Страна производства
Нидерланды
Тип посадочного материала
семена посевные
Культура
капуста
Степень созревания
позднеспелый
Тип выращивания
полевые
Дополнительные свойства
высокая урожайность