
Морковь Каскад F1. 500 тыс. семян. Bejo. Голландия. Тип Шантанэ. Раннеспелая урожайная. Фракция 1,6-1,8. Профупаковка.

Морковь Каскад F1. 500 тыс. семян. Bejo. Голландия. Тип Шантанэ. Раннеспелая урожайная. Фракция 1,6-1,8. Профупаковка.
В избранное
Заказать звонок
Задать вопрос
31 500 ₽/уп.
Под заказ
Доставка
Возможность доставки наложенным платежом уточняйте
Почта России
EMS -Почта России быстрая доставка
CДЭК - транспортная компания
Оплата
Оплата по реквизитам на расчетный счет
Наложенный платеж
Оплата курьеру по г. Симферополь
Контактная информация
Телефоны
+7 (978) 81... показать
Адрес
297536, Россия, Крым, Симферополь, Республика Крым, (Симферопольский район, село Укромное, улица Заводская, 2) на карте
E-mail
Написать нам
Описание
Каскад (Cascade) F1. Полное созревание корнеплодов наступает через 95 – 120 дней (c момента массовых всходов). Патентообладатель: BEJO Zaden bv. По типу корнеплода гибрид относится к сортотипу Шантанэ. Каскад является популярным раносозревающим гибридом моркови. Как у всякой моркови, относящейся к сортовому типу Шантанэ, корнеплод имеет конусовидную форму, длина колеблется в пределах 13,0 – 16,0 см., диаметр до 6,0 см. Носик – тупой. Большая сердцевина. Мякоть у Каскада яркая, сочная, сладкая, но без приторности: сухих веществ - 10,9, сахаров - 7,6%. Большой выход сока – более 0,5 литра из 1 кг сырья (методом центрифугирования).
Даже в очень неблагоприятных погодных условиях холодной весны гибрид не подвержен цветушности. Завязывание корнеплодов происходит быстро. Товарность урожая - высокая. Отличная лежкость. Предусмотрена механизированная уборка корнеплодов Каскада. Служит гибрид для получения ранней овощной продукции, а также урожай хорошо хранится. Норма высева на гектарной площади: от 700 000 до 1 000 000 семян.
Продукция, которую Вы можете купить на сайте интернет-магазина "Агрошоп 5":
- профессиональные семена овощей;
- семена цветов;
- саженцы ягодных растений;
- семена газонной травы;
- опрыскиватели компании "Квазар";
- средства для дренажа выгребных ям;
- лента для капельного орошения;
- почвогрунты /для крымчан/.
Основной специализацией нашей компании является торговля семенами овощей в профессиональной упаковке. У нас представлены практически все мировые и российские бренды. Компания готова сотрудничать как с розничными, так и крупными оптовыми покупателями. География этого сотрудничества: вся Россия. Чтобы достичь такого охвата, нами подписаны клиентские договора со всеми крупными транспортными компаниями. Также мы делаем доставку товара Почтой России (в сельскую местность) или при помощи ЕМС - авиа пересылки Почты России (на дальние расстояния и особенно живого посадочного материала). В любом случае мы придерживаемся принципа: расстояние не повод отказывать себе в качестве! Закажите товар в Крыму - получите в месте своего проживания!
Минимальная сумма заказа – 500 рублей.
На сайте указаны цены, отражающие лишь стоимость товара! Стоимость доставки не включена в цены, указанные на сайте! Ниже приведена таблица с условиями оплаты и доставки заказов, вес которых менее 0,5 кг:
Сумма заказа |
Условия оплаты |
500…1000 рублей |
200 рублей предоплаты заказа. Доставка Почтой России |
1000…5000 рублей |
500 рублей предоплаты заказа. Доставка Почтой России, СДЭК |
5000…10000 рублей |
800 рублей предоплаты заказа. Доставка Почтой России, СДЭК |
Для более тяжелых и габаритных посылок условия оплаты будут другие.
Вся информация, размещенная на сайте, даёт покупателю возможность ознакомиться с характеристиками товара перед его приобретением, но не является публичной офертой (статья 437 ГК РФ). О наличии и стоимости товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (978) 812-64-70
Характеристики
Производитель
Bejo Zaden
Страна производства
Нидерланды
Тип посадочного материала
семена посевные
Культура
морковь
Высота растений
низкорослые
Степень созревания
среднеспелый
Тип выращивания
полевые
Дополнительные свойства
высокая урожайность