Тыква Матильда F1. 500 семян. Enza Zaden. Голландия. Средне-ранняя пищевая тыква типа баттернат. Профупаковка.

Возврат товара бесплатно в течение 14 дней
Наталья Агрошоп
Описание
Семена тыквы Матильда F1. 500 семян. Enza Zaden. Голландия. Среднеранняя пищевая тыква типа баттернат
Матильда – это среднеранний гибрид пищевой тыквы типа баттернат. Оригинатор – голландская компания ENZA ZADEN. Созревание наступает через 85 – 95 дней. Пластичный гибрид с высоким потенциалом продуктивности. Растение сильное, плетистое. Плоды с легкой ребристостью, в виде груши. Наружная окраска: желто – горчичная; внутренняя (мякоть): оранжевая. Семенная камера маленькая. Урожай у гибрида – плоды средней массой от 4,0 до 5,0 кг. Продукция идет на реализацию на рынок свежих овощей, а также служит сырьем для переработки. На площади в 1 гектар рекомендуется иметь 14 тысяч растений (к моменту уборки). Следует учитывать, что тыква - это растение которое требовательно к условиям среды произрастания: любит свет, тепло, легкие почвы с пониженной кислотностью.
Нашей продукцией являются:
- профессиональные семена овощей;
- семена цветов;
- саженцы ягодных растений;
- семена газонной травы;
- опрыскиватели компании "Квазар";
- средства для дренажа выгребных ям;
- лента для капельного орошения;
- почвогрунты /для крымчан/.
Основной специализацией нашей компании является торговля семенами овощей в профессиональной упаковке. У нас представлены практически все мировые и российские бренды. Компания готова сотрудничать как с розничными, так и крупными оптовыми покупателями. География этого сотрудничества: вся Россия. Чтобы достичь такого охвата, нами подписаны клиентские договора со всеми крупными транспортными компаниями. Также мы делаем доставку товара Почтой России (в сельскую местность) или при помощи ЕМС - авиа пересылки Почты России (на дальние расстояния и особенно живого посадочного материала). В любом случае мы придерживаемся принципа: расстояние не повод отказывать себе в качестве! Закажите товар в Крыму - получите в месте своего проживания!
Информация для покупателей!
1000 рублей минимальная сумма заказа
Услуга "Наложенный платёж" доступна только постоянным клиентам.
На сайте указаны цены, отражающие лишь стоимость товара: доставка товара оплачивается покупателем отдельно.
Вся информация на сайте размещена в целях предоставления возможности покупателю ознакомиться с товаром перед его приобретением, и не является публичной офертой (статья 437 ГК РФ). О наличии и стоимости товара уточняйте у менеджера по телефону +7 (978) 812-64-70
Характеристики
Производитель | Enza Zaden |
Страна производства | Нидерланды |
Тип посадочного материала | семена посевные |
Культура | тыква |
Степень созревания | среднеспелый |
Тип выращивания | полевые |
Дополнительные свойства | высокая урожайность |
Комментарии